Кристина
Могут ли из-за исполнительского сбора наложить арест на банковскую карту???
Исполнительский сбор - это денежное взыскание в федеральный бюджет с должника, который не исполнил вовремя исполнительный документ (ч. 1 ст. 112 Закона об исполнительном производстве). Пристав-исполнитель взыскивает сбор принудительно. Однако должник вправе обратиться в суд, чтобы оспорить взыскание, попросить отсрочку или рассрочку, уменьшить размер сбора или освободиться от его взыскания (ч. 6, 7 ст. 112 Закона об исполнительном производстве).
С наилучшими пожеланиями, Маклакова Юлия Юрьевна!
Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн.
Здравствуйте, да вполне. Полномочия, меры взыскания указаны в федеральном законе об исполнительном производстве.
Здравствуйте, конечно.Арест на все счета и карты
Здравствуйте. Да
Если вам нужна квалифицированная
юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле.
Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.