Отсрочка от армии?

(3 ответа)

Добрый день, возник вопрос по поводу отсрочки от армии. Я заканчиваю колледж, обучался там 4 года. Хочу пойти на высшее образование, будет ли у меня отсрочка от армии или нет?

Изотов Юрий Викторович
Изотов Юрий Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Добрый день.

Отсрочка по обучению дается единожды, за исключением некоторых случаев. (ст. 24 закона «О воинской обязанности и военной службе»)

С уважением, Юрист Ю.В. Изотов. За более подробной консультацией можете обратиться по телефону, указанному в профиле или в WhatsApp.
Бендер Андрей Владимирович
Бендер Андрей Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон

Добрый день! Если это ваше первое высшее образование, то отсрочка от армии конечно у вас будет.

При необходимости обращайтесь. Бендер Андрей Владимирович
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

У Вас сейчас имеется отсрочка?

Гость

Да, имеется

Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве