У меня коллекторы просят оплатить долг. Каждый день звонят. И просят оплатить 100000 рублей. А якобы взятый. в микро. Финансовые компании. 2007 года. У вас есть? Бесплатная консультация, консультация. По этим вопросам.
Здравствуйте
Если есть кредитные обязательства, то конечно с вас будут просить оплатить задолженность.
Если кредитных обязательств не имеется, то обратитесь в о дел полиции с заявлением о вымогательстве денежных средств
Если Вы не брали кредит, - обращайтесь в полицию с заявлением о том, что Вас незаконно преследуют. Если нужен детальный анализ ситуации и помощь, - обращайтесь, все данные на карточке.
Здравствуйте.
Не платите. Пусть обращаются в суд. В суде вправе возражать против требований, приводить свои доводы, доказательства, основанные на праве.
Можете смело слать в город в Перу. 2007 - все сроки исковой давности давным давно прошли.
Посылайте их в суд.