Здравствуйте. Пришёл список обязательного тренинга в другом городе,. где я обязана присутствовать, ехать в командировку в другой город на 1 день, но саму командировку оформить не смогли по техническим причинам, т.к только устроилась ( на работе пропускной режим ). Оплатят ли мне этот день как рабочий?
должен быть приказ по предприятию, по командировке должны отчитаться, оплатить должны если это обязательная поездка была
Командировки без приказа не бывает! Следовательно это будет считаться обычным рабочим днем!