Срок лишения в у?

(3 ответа)
Андрей

Здравствуйте, 4 раза попался гаишникам в состоянии алкогольного опьянения и все это до первого суда, срок этих лишений суммируется или параллельно истекает? Скрин из Госуслуг прилагаю

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Суммируются,но  264.1  УК  РФ  не будет.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Безродных Валерия Игоревна
Безродных Валерия Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 7 лет
Телефон

Согласно ч. 3 ст. 32.7 КоАП РФ течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

Таким образом, сроки лишения будут складываться.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

 Здравствуйте! Вы не волнуйтесь. Всё будет по закону. И целесообразно больше так не шалить.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Андрей

На счёт шалить , полностью с Вами согласен, а вот сколько мне пешеходом быть так и не понял. Где то пишут что срок суммируется, в других источниках что параллельно истекает. Хотелось бы получить достоверную информацию

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве