Безалкогольное пиво?

(3 ответа)
Гость

Если в течение дня выпить 8-10 банок безалкогольного пива, то можно ли на следующей день садиться за руль?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Это  познается  только эмпиричиским  путем.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

на то оно и безалкогольное.

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
можно
Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве