Здравствуйте. Был выписан административный штраф сотрудником ГАИ. Данный штраф удалось отменить, так как выписали его незаконно. Мне прислали уведомление об отмене штрафа на почту и официальным письмом . Но на гос. услугах этот штраф до сих пор висит и не пропадает, хотя прошло уже много времени. Поддержка гос услуг якобы ничего сделать не может , там, где выписали этот штраф сказали, что в базах его уже давно нет. Как убрать этот штраф с гос услуг или когда он может сам исчезнуть ? В ГАИ вообще сказал, что гос услуги это неофициальный источник. Что делать ?
Правильно сказали, информация в госуслугах это лично для вас. Часто встречаются такие случаи, что в Госуслугах висит долг, а приставы прекратили. При этом в госуслугах есть кнопка, на которую надо нажать в случае ошибочной информации.
Если сведения вносили ГИБДД или ПЦАФ, то они должны и внисить изменения на госуслугах. Обратитесь к ним с письменным требованием.
Здравствуйте. Напишите в службу технической поддержки Госуслуг, приложите подтверждающие документы о снятии штрафа.
Подайте сначала подайте претензию, затем административный иск в к Роскомнадзору! Обращайтесь. Пишите на Ватсапп.