Аппеляция на алименты?

Гость

Как правильно подать аппеляционную жалобу правильно чтоб ее не вернули обратно. И сколько стоит если ее подаст за тебя юрист !?

Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
Добрый день, подготовка и направление апелляционной жалобы 15 000. Необходимо - решение, оплаченная квитанция с госпошлиной и нотариальная доверенность. Для связи 89883658718
Дмитриев Алексей Сергеевич
Отвечает юрист
Добрый день. Если я правильно понял, жалоба уже готова, нужно ее просто правильно оформить и направить в суд. Готов Вам с этим помочь, позвоните мне сейчас 89826920009
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Апелляцию подают по существу судебного решения. Если нужна помощь, обращайтесь
Колесниченко Сергей Валерьевич
Отвечает адвокат
Что за жалоба, по уголовному или гражданскому делу?
С уважением, адвокат Колесниченко С. В.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос