Могут ли меня определить в детдом если я показал психиатру записи как мама орёт на меня, и как сделать так чтобы меня не куда не определяли
Добрый день, Гость! В ответ - нет, но могут определить в Учреждение, обеспечивающее временное проживание несовершеннолетних детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в целях оказания социальной, психологической и иной помощи несовершеннолетним детям, их родителям (законным представителям) в ликвидации трудной жизненной ситуации.
Только из-за это не определяют в детдом. Нужны более веские причины.
Будет наказание маме в виде штрафа и семью поставят на учет, если Вам не угрожает опасность.
С уважением, Буланкина Светлана
Нет. У вас всё будет хорошо.