Мы расстались с бывшим молодым человеком когда у меня был срок беременности примерно 20-25 недель, с тех пор он то признает что отец, то отрицает.
Ребенку уже два года, отец в свидетельство не вписан.
Как и куда подавать для установления отцовства и алиментов?
Если сразу настаивать на днк тесте процесс пройдет быстрее?
Какие данные отца нужны для подачи иска?
Снизу пред. последние диалоги с отцом, извиняюсь за мат в сообщениях.
Здравствуйте.
Вы вправе подать исковое заявление об установлении отцовства в суд с соответствующими требованиями, доводами, доказательствами, ходатайствами, првовприменением, с соблюдением процессуальных норм. Исковые заявления составляются индивидуально по всём фактическим обстоятельствам, теста ДНК при установлении отцовства вы не минуете.
Вы подаете в суд иск об установлении отцовства и взыскания алиментов, если вы не знаете даннве паспорта, Инн или снилс ответчика, то подаете ходатайство об установлении данных в судебном порядке одновременно с подачей иска
Только суд об установлении отцовства и взыскания алиментов. Днк суд сам назначит в судебном заседании. Нужны его ФИО, СНИЛС, адрес, номер телефона.
Здравствуйте! Подавайте заявление об установлении отцовства. Это может завершиться в течение одного заседания. Обращайтесь. Поможем..
В районный суд, на установление отцовства и взыскания алиментов.
Здравствуйте!
В суд с исковым заявлением и ходатайством.
Здравствуйте!В суд с исковым заявлением и ходатайством.