Я гражданка Киргизии, нахожусь в официальном браке с гражданином РФ. У меня просрочена регистрация на 9месяцев. Можно ли продлить ее, не выезжая из страны? Или есть иные пути решения? Какие могут быть последствия?
Здравствуйте.
Начилие брака не является основанием для просрочки регистрации, нарушения миграционного законодательства. Будет штраф и выдворение. Как вы считаете пути решения стоят бесплатно?
При продлении регистрации МВД направит протокол о нарушении миграционных правил в суд с целью депортации, поскольку нарушены миграционные правила..
Добрый день, Гость! Вы нарушили положения ст. 18.8 КоАП РФ и подлежите выдворению и наложению штрафа в размере 5000 рублей.