Здравствуйте ! Нужно Ли Делать Межевания , земли В новом Году , если есть Кадастровый Паспорт И могут ли дать штраф Если не сделаю Документы ?
Здравствуйте.
Если границы установлены ранее, то межевание производится в зависимости от конкретных обстоятельств. Зависит также как давно было проведено межевание если более 10 лет, лучше сделать.
Здравствуйте! Вам необходимо провести межевание земельного участка в новом году, даже если у вас уже есть кадастровый паспорт.
А можно Статьи Закона если вам не сложно О межевании?
Существуют несколько законов, которые устанавливают обязанность межевания з/у или ненужности данной процедуры.
В частности к такому закону относится Федеральный закон от 24.07.2007 N 221-ФЗ(ред. от 24.07.2023)"О кадастровой деятельности"....
Укажите мне кадастровый номер, или позвоните мне. Не все в вопросе понятно.
Здравствуйте. Если границы участка зарегистрированы в ЕГРН то не нужно
Напишите или позвоните мне, есть вопросы