Льготы ветеранам труда?

Владимир Михайлович

Добрый день, получаю звание ветеран труда, не могу найти, какие льготы мне положены, до пенcии еще 5 лет. Везде пишут, что доплата к пенсии, компенсация за комунальные услуги так же к пенсии.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Только по законодательству регионов. По регионам разница большая от реальной помощи по коммуналке, санаторно-курортного лечения, и т д до "ничего"

Владимир Михайлович Ожиганов

До пенсии ничего? и даже льгот предпенсионерам?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Льготы устанавливаются региональным законодательством. Поэтому уточните в отделе соцзащиты или ищите закон о ветеранах в вашем субъекте.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Никитин Сергей Микоянович
Отвечает юрист

Льготы предоставляются по достижению пенсионного возраста региональным законодательством

Никитин Сергей Микоянович
Владимир Михайлович Ожиганов

а предпенсионерам?

Сергей

Вы с какого региона?

Владимир Михайлович Ожиганов

Свердловская область.

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Вы можете всю необходимую информацию найти в госуслугах.

Владимир Михайлович Ожиганов

Так и думал, "бесплатный" ответ.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос