Здравствуйте у меня такая ситуация наткнулась на один сайт где можно было купить план питания за 47 рублей я и купила мне отправили на почту и все на этом, сегодня я захожу в Сбербанк и там вижу списание 999 рублей они без моего разрешения списали деньги я написала им чтоб они вернули они говорят вы подписывали подписку и т, д ну я не знала что они после первой покупки будут потом списывать еще деньги и тем более без разрешения
Добрый день. Обращайтесь к поставщику услуг письменно, отмените подписку. Удержанные денежные средства можете взыскать в судебном порядке. Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Здравствуйте.
Вы вправе в адрес компании, которая продаёт эти услуги, направить обоснованную на праве претензию с правльно сформулированными требованиями. Предварительно изучите оферту, размещенную на сайте правила покупки планов питания.
Вам дороже обойдется взыскание 952руб. Просто напишите им претензию с требованием прекратить все подписки и передачу персональных данных третьим лицам.
А как написать они меня не слышат? Хоть хотя бы испугались они
Извините, но услуги юриста платные. Как напишите, так и будет, только отправьте заказным письмом.