Как подать заявление на лицей?

Подавал заявление в школу 1 класс, согласно 458 приказу мин просвещения , могу прийти лично и в бумажном варианте подать это заявление, но начали настаивать на электронной подаче, согласился заполнить их бланк, но бумажно, в разделе согласие ОПД на писал не даю согласие, через дня пришло электронное письмо на мой адрес почты, что ваше заявление на рассмотрении. При звонке в лицей сказали, что так распорядилась Заведующий учебной частью . Были нарушены кучу прав моего ребенка ук 137, какие еще и куда подать заявление на лицей?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Столь грубое нарушение прав вашего ребенка должно быть разрешено эффективно и справедливо. Подайте обоснованное заявление в департамент/министерство образования, вашего субъекта РФ, а также в управление образованием района.

У вас всё будет замечательно. Успехов!

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость

А думаю лучше сразу в прокуратуру

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

В первую очередь советую обратиться в Министерство образования, далее в прокуратуру.

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Подайте жалобу на действия администрации в управление образования

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"