Банкротство?

Добрый день. Прохожу банкротство уже как 2 года, в сентябре должен был быть последний завершающий суд. Но его почему то поставили на сб и из за этого потом отменили. Но новое число до сих пор не назначили. Кто это должен делать, судья или мой арбитражный управляющий?
И ещё вопрос, каждый месяц мне переводил мой арб.управ. детское пособие на карту мужа, а в этом месяце говорит что не может снять деньги с моей карты, так как суд что то там накосячил и заблокированы все счета, не понимаю какие, её что-ли....
Вообщем детские не снимаются почему то.
Это возможно такое или меня обманывают?

Остапенко Максим Витальевич
Отвечает адвокат
Здравствуйте. Возможно. Управляющий сам разблокирует счета. Потому что перед процедурой блокировал тоже он. По поводу следующей даты - смотрите на сайте Арбитражного суда. А лучше - дозвониться в состав судьи (обычно можно через приемную), представится, назвать номер дела и уточнить на какую дату назначено и попросить уведомить когда будет дата известна
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Елена
Управляющий мне две недели говорит что там какая то проблема и она была в банке и не может снять деньги. Типо ей нужно доехать до судьи и решить эту проблему. Но раньше же она мне снимала без проблем.
Елена
Вы можете посмотреть по мне дело, я вам пришлю номер? Пожалуйста, я думаю что меня почему то стали обманывать, хотя все суды до этого шли нормально и детские управляющий присылал во время
Агалаков Андрей Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, детские это социальные выплаты и на них ничего не распространяется, вопрос почему у Вас 2 года банкротство идёт? Посмотрите движение вашего дела на сайте арбитражного суда вашей области в картотеке дел, там все отражается и публикуются всё определения суда и ходатайство управляющего об отложение если есть
Елена
Я смотрю сейчас, и вижу только последнее решение, но оно от 17.03.22 А остальные дела не вижу. Смотрю в картотеке, по своей фамилии
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Суд в таких вопросах "не косячит". Суд выносит все решения по АПК РФ, по закону о несостоятельности банкротстве, а также на основании представленных управляющим документов. Скорей всего, неправомерные действия управляющего Без правового анализа дела сложно оценить действия управляющего
Агалаков Андрей Сергеевич
Отвечает юрист
И скорее всего косячит ваш арбитражник
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"