Добрый день! Я- рекрутер, моя целевая аудитория - это студенты. Скажите, могу ли я поставить человека-промоутера, который будет раздавать листовки возле вузов? Не нарушает ли это административно или иное право?
Зависит от содержания листовок. Также имеет значение на чьей территории Вы собираетесь раздавать листовки. Если непосредственно на территории ВУЗа, то необходимо согласование с ним.
Можете, если содержание листовок не противоречит законодательству.
Здравствуйте.
Лучше раздавать листовки за периметром вуза
Закон не запрещает, но что Вы рекламируете?