Водительское?

(3 ответа)
Гость

Здравствуйте. лишение было в 2015. права не здал по по причине затяжных и далеких командировок. ну как бы небыло необходимости не планировал связывать себя с какой то водительской деятельностью. да и денег на личное авто не было. в 2024 ситуация с работой ухудшилась да и зп предлогают не очень большие по моему профилю. Сосед работал в такси и сказал можно не плохо жить. Я решил попробывать и подал заявки в таксопарки всем известные создал аккаунты. В итоге все парки теперь приглашают на работу проверки через сб проходят без проблем. лишение нигде не светиться на гос порталах. что мне делать? проявить инициативу. или оставить все так и можно работать в такси. права продлены на 3 года по постановлению правительства реальный срок окончания действия ву 15 03 2023. спасибо. или это можно назвать просто счастливый случай в жизни)

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 24 года
06.04.2024 08:14
Телефон

В ГИБДД есть решение суда. Вы его не исполнили. Будет ответственность - управление тс лицом лишенного права управления тс.

Это наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Каравайцева Елена Александровна
Каравайцева Елена Александровна Юрист прошел модерацию
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
06.04.2024 08:37
Телефон

Срок лишения не истёк. В ГИБДД есть постановление суда о лишении прав. Попадетесь сотруднику ГИБДД - приалекут к уголовной ответственности по ст 264 УК РФ.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
06.04.2024 09:29
Телефон

Водительское поменяйте, если заменят, значит где то что то потерялось, искать точно не будут.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
07.04.2024 18:56

так оно продлено до 26

проявить инициативу?

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
509 юристов отвечают
17 минут среднее время ответа
99 вопросов за сутки
Костко Владислав Сергеевич Адвокат в Москве Казберова Людмила Викторовна Адвокат в Самаре Буланкина Светлана Николаевна Юрист в Чебоксарах Кожухов Владимир Николаевич Адвокат в Воронеже Ахунов Алексей Магданович Юрист в Владимире
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Автомобильному праву в Москве