Предпоследняя глава, представляющая собой выдержку из ПП№925 (Изменения, которые вносятся в ПП N 925), является ли ничтожной по отношению к другим главам и в каких случаях?
Для участников по госзакупкам 44-ФЗ консультации платные. Так как нужно вникать в суть проблемы с поставкой радиоэлектронной продукции.
Ответы на теоретические вопросы осуществляются на возмездной основе.
Так это не теоретический интерес, а практический, потому как от него зависит применимость или неприменимость пунктов предпоследней главы о 30%.
К нормативным актам непримиримо такое понятие как ничтожность. Сформулируйте более четко вопрос и напишите на Ватсапп. Вам будет оказана консультация на возмездной основе.
Пишите на Ватсапп вам будет оказана подробная консультации на возмездной основе. Только более четко выразите свою позицию и что вы хотите добиться.