Жилье?

Валентина

Может ли старший ребенок претендовать на жилье по месту прописки (дом в 2015 году признан ветхо аварийным), если дали выплату мне и младшему ребенку по программе Сотрудничество ЯНАО, ему не дали т.к он ни где не учился очно, а не учился потому что зимой пришел с армии.

Ким Галина
Отвечает юрист
Окажу юридическую помощь: профессиональные консультации; подготовка всех необходимых документов. Звоните: вайбер, ватсапп 8-960-163-72-68
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"