Мошенники заставили мать взять кредит 1 миллион рублей и украли 1,5рублей со счёта .Платить нечем.Заявление в полицию написано.Будем банкротить мать .Суть вопроса в ноябре прошлого года мать вступила в наследство трактора МТЗ 82 1980г выпуска .Ну и продала мне его по цене в 4 раза ниже рыночной.Теперь он мой.Не онулируют ли сделку и не отберут его у меня?
Здравствуйте.
Сделку в обязательном порядке оспаривает финансовый управляющий, право такое имеют кредиторы. Банкротство не является панацеей. Перед тем как подавать заявление о банкротстве, следует хорошо всё взвесить. Возможно, что целесообразно предпринять другие способы правовой защиты.
Такой вариант имеется, но можно отстоять квартиру. Напишите на Ватсапп, дам вам подробную инструкцию и алгоритм действий. У вас все получится.
Если сделка была совершена до того, как были взяты кредиты, то нет оснований для оспаривания.
Нужно смотреть документы. Без их изучения ответ может быть не верным.
Оспорить сделку могут. Мать передала коды добровольно?
Да, добровольно они разыграли спектакль что вашей дочери угрожает опасность
У/Д возбуждено?
Да, возбуждено
Здравствуйте. Могут, вероятность достаточно высокая.