Здравствуйте. Помог приобрести закладку человеку на его средства через телеграм, приобрел в магазине координаты с фото, отправил их человеку он находился в городе Новосибирск. Сам я находился в республике Саха Якутия. Его поймали вес 0.78 г героин Что мне грозит?
Для следствия это выглядит как соучастие в сбыте в составе организованой группы с распределением ролей. = ч.4 ст228.1 УК 10-20 л/с. Имейте это в виду. Хотя формально пересылка координат не охватывается составом этой статьи, но доказать это крайне сложно.
Удачи
Добрый день! Возможно Вас привлекут к уголовной ответственности. Суд будет принимать решение.
Это называется соучастие в преступлении. Обращайтесь. Поможем.