Здравствуйте, у моего парня был день рождения он напился водки, его увезли по скорой помощи с отравлением, по мимо этого у него нету гражданства РФ, и он несовершеннолетний 15 лет, могу ли я узнать могут ли его депортировать и что будет его родителям? Учится в школе если это как то может помочь ..
Депортируют вместе с родителями. Он нарушает законодательство РФ находясь в нетрезвом состоянии в общественном месте. А любое нарушение - основание для депортации.
Депортация возможна, но будут оценивать и поведение родителей.
Здравствуйте! Обращайтесь. Поможем. Пишите на Ватсапп.