Какие нужны документы для продления регистрации? И главный вопрос нужно ли уведомление о заключении трудового договора с иностранным гражданином? Основания нахождения в РФ работа, могу ли я вместо уведомления предоставить опись и справку с работы и приказ о приеме на работу?
Уведомление не только вы предоставляете, но и работодатель. В строго установленные сроки.
Если вы будете заниматься самодеятельностью, то вас просто депортируют. Миграционное законодательство обязаны соблюдать строго в том порядке, как указано.
Согласен с коллегой. Сейчас очень жесткие миграционные правила. Соблюдать их нужно безупречно.