Отец моего ребёнка не выплачивает алименты уже несколько лет, долг порядка 500 тысяч.
Не так давно, я брала деньги у его родственников и писала две расписки, первая-о том, что мне отдали деньги, вторая - что претензий по алиментам на момент взятие денег у меня нет. Что делать теперь дальше? Идти в суд и признавать расписку недействительной? Его родственники при этом не прилагают ко второй расписке, то, что она была составлена к первой.