Случайная порча имущества , чему грозит ?

(5 ответов)

Что будет если случайно по неосторожности испортил имущество

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Необходимо будет возместить убытки в соответствии с ГК РФ.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Если это случайность , то есть умысел отсутствует то уголовного наказания не будет, но возможно придется компенсировать стоимость этого имущества

Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Взыщут ущерб

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

С вас могут взыскать причиненный ущерб. Если нет 18лет, то взыщут с родителей.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Халина Оксана Владимировна
Халина Оксана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Все зависит от того, что за имущество, как это зафиксировано. Напишите в ват сап. Опишите подробности

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Гость

Стеклянная дверь - в ней образовалась трещина

Халина Оксана Владимировна
Халина Оксана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет

Позвоните мне, я вас бесплатно проконсультирую

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет

Здравствуйте если вашу вину доказали или вы ее признали, то придётся платить. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Халина Оксана Владимировна
Халина Оксана Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет

Это где произошло? Как зафиксировано? Как могут доказать вашу вину? Если есть договор, например в сьемном жилье, то вы возместите ущерб, если Армена стекла, либо двери. Если это общественное место, в случае доказательств вашей вины, также возмещение ущерба, но как вариант, вы можете еще предложить исправить самостоятельно то, что сделали

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Остались вопросы?

Юристы по Возмещению ущерба в Москве