Что будет если случайно по неосторожности испортил имущество
Здравствуйте. Если это случайность, то есть умысел отсутствует то уголовного наказания не будет, но возможно придется компенсировать стоимость этого имущества
Все зависит от того, что за имущество, как это зафиксировано. Напишите в ват сап. Опишите подробности
Стеклянная дверь - в ней образовалась трещина
Это где произошло? Как зафиксировано? Как могут доказать вашу вину? Если есть договор, например в сьемном жилье, то вы возместите ущерб, если Армена стекла, либо двери. Если это общественное место, в случае доказательств вашей вины, также возмещение ущерба, но как вариант, вы можете еще предложить исправить самостоятельно то, что сделали
Здравствуйте если вашу вину доказали или вы ее признали, то придётся платить. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Позвоните мне, я вас бесплатно проконсультирую
С вас могут взыскать причиненный ущерб. Если нет 18лет, то взыщут с родителей.
Здравствуйте! Необходимо будет возместить убытки в соответствии с ГК РФ.
Взыщут ущерб