Что делать если брат не прописан и живет у матери выступает и выгоняет из дома мать
Добрый день! обратитесь в полицию, напишите заявление о проведении профилактической беседы с братом. Только сохраните себе талон уведомление, обязательно попросите в полиции. А потом необходимо вам решить, что именно вы в итоге хотите. Если нужна будет помощь, пишите в WhatsApp
Здравствуйте
Заявление в суд о выселении, при условии что квартира была куплена, а не приватизирована, и брат не отказался от участия в приватизации
Если у брата нет доли в квартире, то в судебном порядке решайте вопрос. Предварительно рекомендую обратиться в полицию, когда будет сильно буянить.
Здравствуйте.
Принудительно выселить в судебном порядке предварительного запастись неоднократными заявлениями в полицию, вызовами наряда
Написать заявление в полицию и выселить его в судеьном порядке