[вопрос удален по инициативе автора]
Данный вопрос носит конфиденциальный характер и может быть разрешен после обсуждения через Ватсапп. Спасибо за понимание.
Так себе, терроризма не будет. А за хулиганство, самое обычное, привлекут
Меня здесь больше несколько иной аспект интересует: если я получил урон здоровью фактически из-за раздолбайства администрации (врачебная ошибка и отсутствие должной реабилитации после нее), и ко мне после такого диалога приедет полицейский - сможет ли он меня арестовать?
Мне просто несколько трудно будет на ходунках с пятого этажа тащиться.
Если ответственность лишь денежная - то полагаю, сумма там не более 5к₽, а с этим я как-нибудь справлюсь.
Звоните, обсудим в рамках возмездной консультации. Контакты в профиле
Спасибо за диалог)
К сожалению, опасаюсь, что в случае возмездной консультации у меня не останется средств на оплату штрафа по хулиганской статье.
Не делайте глупостей штраф может оказаться желаемым минимумом за преступления