Семейное?

(8 ответов)

После развода с женой она ночью оставляет двух малолетних детей одних дома что можно предпринять?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Вы вправе начать судебный процесс по определению места жительства детей с вами при наличие доказательств ненадлежащего исполнения родительских прав, с учётом мнени детей

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

накатать жалобу в опеку на мать детей, определить место жительства детей в с вами

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Заявление в орган опеки и попечительства, после иск в суд для определения места жительства общих детей

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Нигматзянова Екатерина Викторовна
Нигматзянова Екатерина Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

Вы в судебном порядке можете определить место жительства детей с вами

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Определить место жительства детей с вами, взыскать с нее алименты.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Выплачивать  алименты в  должном  размере,что  бы  не  работала  по  ночам,определить  порядок  проживания детей  с  Вами...,вариантов  много.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Обратиться в орган опеки, но не с целью, чтобы детей забрали в приют, а передали именно вам на воспитание.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте через суд определить места жительства детей с вами, ограничить мать в родительских правах. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Москве