Здравствуйте! Пристава арестовали все счета. Как можно сохранить хоть какую-то часть от заработной платы? Чтобы были деньги на жизнь. Списывают всё под чистую !
Здравствуйте.
Вы вправе написать заявление о сохранении ПМ.
Вы вправе обжаловать, отменить судебный акт, на основе которого происходит взыскание. Если суд удовлетворит процессуальные документы, то пристав прекратит взыскания.
Подайте заявление о сохранении прожиточного минимума на вас иа несовершеннолетних детей.
Заявление о сохранении прожиточного минимума подаете приставу
Это единственное что можно сделать? Нельзя подать заявление на удержание 50% с зп?
Автоматически должны удерживать до 50 процентов, не более..
Можно также полностью отменить арест, отменив судебный приказ
Если нужна помощь, напишите на ватсапп