Заявление о не беспокойство третьих лиц?

(7 ответов)

Как правильно составить заявление, чтобы не беспокоили третьих лиц. Имеются просрочки по займам

Ветрова Екатерина Викторовна
Ветрова Екатерина Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

На действия легального кредитора можно пожаловаться в Банк России.

На черного кредитора, который не имеет лицензии и не состоит в реестре Банка России, — в полицию.

На коллектора — в Федеральную службу судебных приставов, Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств и Роспотребнадзор.

На нарушение закона «О персональных данных» — в Роскомнадзор.

Если у  Вас  большая финансовая нагрузка, доход не позволяет удовлетворять требование кредиторов по кредитным обязательствам, можно пройти процедуру списания долга (Банкротство) через АС Приморского края.

Обращайтесь помогу в решении данного вопроса

Екатерина Викторовна - Владивосток, номер телефона в моем профиле

Балезин Александр Николаевич
Балезин Александр Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
здравствуйте, Ваша ситуация не является уникальной. Пройдите опрос на https://vsebankrot.ru/ и в течение 1 дня искусственный интеллект даст анализ рисков, перспектив и рекомендации по банкротству на основе множества аналогичных ситуаций.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Заявления пишуться по фактическим обстоятельствам и должны быть составлены юридически грамотно. Возможно, ято придеться писать ещё и жалобы.

Бучко Марина Леонидовна
Бучко Марина Леонидовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Необходимо обратиться к юристу за составлением юридически грамотного заявления.

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Необходимо обсуждать
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Обращайтесь. Поможем составить все необходимые документы с учётом ознакомления дела и фактических фактических обстоятельств.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон
Нужно написать заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами. Направить заявления на юридический адрес компаний. Если нужна помощь,свяжитесь со мной по ссылкам из профиля
Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве