Встречаюсь с девушкой 16 лет, мне 19, живем в общежитии колледжа. Комендант и прочие запрещают нам общаться и видеться, так как она несовершеннолетняя. Имеют ли они на это право и нарушают ли они какой-либо закон?
Встречаться с девушкой 16 лет (и заниматься сексом) Вы можете. Касаемо поведения в общежитии, их устанавливает не комендант, а договор, который подписывается при заселении (надо его проанализировать).
Есть правила проживания в общежитии. Их нужно придержюиваться. Если вы с девушкой будете себя вести скромно, то и проблем не будет.
Ну да, общага это не дом свиданий, учитывая несовершеннолетний возраст девушки.