Не могу получить готовые документы на ВНЖ?

Добрый день.Не могу никак получить готовые документы на ВНЖ .Каждую неделю мне говорят одно и тоже,что документы готовы но к ним не привезли.К начальнику тоже никак не могу попасть.Я в отчаянии,что делать?Куда обращаться?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Кажется, у вас возникли проблемы с получением готовых документов на ВНЖ. Понимаю ваше отчаяние. Рекомендую обратиться в миграционную службу или визовый центр, где вы подавали документы на ВНЖ. Попросите консультацию и объясните ситуацию. Они могут помочь вам разобраться и ускорить процесс получения документов. Если у вас есть возможность, попробуйте связаться с начальством через другие каналы, например, по электронной почте или через коллег. Надеюсь, что ваша проблема будет скоро решена.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Привезут и выдадут документы, такое у них часто бывает. Посмотрите на госуслугах в личном кабинете подтверждение готовности документов.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.