Написал заявление на получение отсрочки от армии на время учёбы (учусь на 3 курсе колледжа). Сказали приходить в июне за отсрочкой, но весенний призыв вот-вот начнётся. Могут ли меня призвать?
Здравствуйте!
Нет, призвать вас не могут, но если по результатам рассмотрения заявления будет вынесен отказ, то тогда есть большая вероятность призыва.
Нужна будет помощь, обращайтесь, постараюсь помочь.
Если не составит труда, оставить, пожалуйста, положительный отзыв обо мне, это мотивирует.
Берегите себя и своих близких.
Спасибо!
Ваше заявление уже рассматривается и имеется в личном деле. Оснований для призыва нет.
до принятия решения не могут