Дом признан аварийным и подлежит сносу. Квартира в собственности. 2 собственника дедушка и внук имеют 1/3 доли и дарственная которая у внука от старшего внука. Изначально при приватизации квартиры было 3 собственника:дедушка и два внука. Дарственная была после того как дом был признан аварийным. На данный момент администрация предлагает только выплатить выкупную сумму, хотя изначально ам вручили другое уведомление договор мены с доплатой в новостройке. Но вышло новое постановление номер 46-п от 13.02.2024. Где несовершеннолетний попадает под льготу. Только в судебном порядке нужно доказать.
Здравствуйте.
Неправомерность нанесённого постановления оспаривается в судебном порядке при наличие условий, противоречащих законодательству путём подачи иска в порядке КАС РФ.
Только после изучения документов можно сделать вывод и дать рекомендацию. Для работы с вашими документами нужно время, которое подлежит оплате.
Добрый день. Необходимо внимательно знакомиться с полным пакетом документов, чтобы сделать какие-либо выводы.