Ожидал в изоляторе на время выходных (суббота - понедельник) судью. В понедельник судьей в был назначен штраф 1000р за АП. То время что я провел в ожидании судьи ведь не будет считаться арестом, в базе данных не будет высвечиваться что я именно был под арестом? Так как если бы не выходные, то я должен был бы в день совершения АП выйти, то есть через несколько часов выйти после видеоконференции.
Не назначил, просто огласил штраф 1000р. То есть в данном случае я просто ожидал его, и никуда не будет заноситься информация об аресте, что я почти двое суток его ждал? Полиция ведь не передает данную информацию судье, главное что сказал судья?
по какому составу Вас привлекали?
Здравствуйте, 7.27 ч1. Пришлось дожидаться судью с субботы по понедельник, в следствии выходных судьи. В данном случае же эти дни не вносятся в базу данных как арест? По сути должны были в тот же день отпустить если бы это были будни.