За месяц у меня выходит вот такое,по 300к платежей,но я нигде не работаю,нету ИП,со следующего месяца уже суммы намного уменьшатся,но такие платежи уже 7 месяц,могут ли что-то сделать,наложить налог,штраф,пени,тюрьму или ещё что-то?
Полагаю что пособничество, в чем именно не понятно, начиная от отмывания денег, кончая пособничества терроризму, так что пора сухари сушить.
Взыщет налоговая налог на доходы. Штраф и неустойку. Так что сумма будет приличная.