Возможно ли что-нибудь предпринять в случае кибербуллинга, зная только аккаунт человека? Какие должны быть доказательства или степень буллинга, чтобы человек понёс ответственность? Случай неоднократный и он меня преследует, мешает жить, оскорбляет и желает смерти
Вам желательно нотариально зафиксировать оскорбления и негативные пожелания, т.к. они могут исчезнуть. Если полиция откажет в возбуждении уголовного дела, обратитесь в суд о взыскании компенсации морального вреда.
Здравствуйте, вам нужно обратиться в полицию, напишите мне в вотсап, дам вам подробную консультацию
Надо писать заявление в полицию, раз есть угрозы жизни. В интернете всё выявляется.
Здравствуйте! Это компетенция полиции и следственного комитета. Обратитесь туда.