Что грозит человеку если он уже не являясь собственником оспаривает решение суда, вынесенное когда он еще являлся собственником?
Здравствуйте.
У каждого есть право на судебную защиту. Оспарвиайте его требования, апелляционную, кассационную жалобу, направленную им в суд. Институт судебной системы имеет несколько инстанций.
Если он был участником судебного процесса, то имеет право обжаловать решение суда. Это способ защиты.
Это возможно, есть понятие судебные расходы, есть понятия умышленное затягивание процесса и т.д.
Ничего, кроме кроме судебных тяжб во всех инстанциях
Очень много нужно уточнить. Консультация платно.
Ничего не грозит. Он действует в рамках закона.
Здравствуйте, юридически ничего.