Здравствуйте. Они не могут оценивать Ваше имущество. Вернее могут, но юридического значения это не имеет. Они должны взыскивать с Вас через суд, далее обращаться к приставам, а пристав будет арестовывать имущество, оценивать его
Не могут. Всякий раз, когда звонят коллекторы, просите, что бы представились и предупреждайте, что записываете разговор, и записывайте его. Либо прекращайте общение, номер блокируйте.
Здравствуйте.
Оценку имущества проводит приставы в вашем случае.
Это пустые угрозы.Можете просто послать...