Здравствуйте. Имею на руках свидетельство о праве наследования 1\\12 доли в доме. Сведения об этом внесены в ЕГРН. Могу лия в нем на основании этого документа прописаться в доме?
можете не только зарегистрироваться, но и пользоваться, владеть, распоряжаться, проживать без согласия с иными собственниками
Здравствуйте конечно можете прописаться, если дом жилой. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте.
Да, при наличии прав собственности на долю, вы вправе зарегистрироваться в доме.
Здравствуйте. Конечно же можете. И не важно какая у Вас доля
Можете не только прописаться, но и вселиться.