Справка о предыдущих регистрациях для приватизации?

(4 ответа)

Добрый день. Как сейчас возможно сделать выписку из домовой книги? Документы требуют для приватизации квартиры, как сведения о предыдущих регистрациях, но ни в МФЦ, ни в МВД этих данных нет, только текущая прописка. Также у меня есть доступ непосредственно к домовым книгам с предыдущим мест жительства.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

речь о приватизации дома идет?

По квартире проще  -заказывается в архивная справка в паспортном столе

Надыкта Лилия Олеговна
Надыкта Лилия Олеговна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

 Принесите им копии предыдущих регистрации в чем проблема?

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

В УК должны храниться архивы по поквартирным карточкам. Обратитесь к ним письменно под роспись на вашем экз.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Сделайте  копию  домовой  ,о  предыдущей  прописке -регистрации, и  заявление в  администрацию.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость

Заявление в администрацию для чего ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет

У  них  учет,кто  в  приватизации  участвовал.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Составлению документов в Москве