Выплата по смерти отца на СВО?

Здравствуйте, у меня погиб отец на СВО ,недавно, кому положены выплаты по его смерти , если у него двое детей совершенно летних от прошлого брака и одна совершенно летняя дочь от действующего брака , кому и как положены выплаты и сколько

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Супруга, состоявшая день гибели в зарегистрированном браке с ним;- родители (усыновители);- дедушка и (или) бабушка при условии, что они воспитывали и (или) содержали его не менее трех лет в связи с отсутствием у него родителей;- отчим и (или) мачеха

совершеннолетние не получают выплаты если не инвалиды, ставшие до достижения ими возраста 18 лет, дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях;

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конченом счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
добрый вечер. Всё зависит от того по сколько лет детям и имеется ли супруга, а также родители