Когда я была 4 курс подала документы на рвпо и вернула домой 26.01.2024 приехала с туристичес виза потом получила рвпо срок действия 27.12.2023 сейчас подала документы на внж у меня пока на руках только справку как я могу работать мне надо работать?
После того как вы подали документы на ВНЖ и у вас есть только справка, вам, вероятно, пока не разрешено работать официально. Вам следует дождаться получения разрешения на временное проживание (ВНЖ) с правом на работу, прежде чем начинать работать официально
Если у вас возникла необходимость работать до получения ВНЖ вам стоит обратиться с соблюдением принципа конфиденциальности. Пишите на Ватсапп. Поможем.