Долги?

Здравствуйте. Скажи пожалуйста. У меня с зп удерживают 25%, по исполнительному листу. И банк удерживает тоже 25%. Имеет ли право банк удерживать эти 25%?

Афанасьев Арсений Алексеевич
Отвечает юрист
Добрый день. В общей сложности 50 процентов удерживают от заработной платы?
Татьяна
Да. Только я писала заявление у приставов на 25%
Арсений
Приставы удовлетворили ваше заявление? Сходите и возьмите копию постановления либо об отказе, либо об удовлетворении вашей просьбы. Если снизили до 25 процентов - обнесите заверенную копию в банк
Татьяна
Да уже больше полгода высчитывали 25 процентов, а сейчас банк ещё удерживает 25 процентов
Татьяна
Раньше банк не высчитывал и с октября начал высчитывать.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"