Здравствуйте. У меня такой вопрос . Кто сейчас выплачивает декретные выплаты , если я работаю на ИП. Официально оформлена 1год и 4 месяца. Оформлять декрет будут 1 апреля.
Декретные выплаты выплачивает СФР (Социальный Фонд России), если ИП провел Вас по штату. Если не провел, то вам самостоятельно надо обратиться в СФР, будут платить 40% от прожиточного минимума.
Елена Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле, я вам дам разъяснения в устной форме. До связи
СФР. Обратитесь к ним.