Я развёлся с женой , у нас было двое детей , один от меня а второй жены был до брака, я записал второго ребёнка на себя , она требует алименты на двоих детей , могу ли я оспорить отцовство чтобы не платить алименты на второго ребёнка
Здравствуйте необходимо понять, вы усыновили ребёнка или записаны в свидетельство о рождении ребёнка. Можете признать запись в свидетельстве о рождении недействительной и аннулировать запись. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Алексей Здравствуйте. Практикующий юрист - Белов Михаил, предлагаю юридическую помощь по Вашему вопросу. Для получения первичной консультации позвоните по телефону в профиле, буду рад вам помочь
Нужно разбираться в ваших тонкостях. Консультация может быть только при наличии необходимых для этого сведений.
Здравствуйте.
Важно было ли усыновление или нет тогда оспаривать по тем или иным основаниям.
А что написано в свидетельстве о рождении ребенка, рожденного вне брака с Вами?
Записали или установили отцовства это разные вещи
То есть усыновили?