С бывшей супругой совместная квартира ,где 1/2 долей моя.сейчас в квартире прописан несовершеннолетний ребенок. Могу я взыскать денежные средства через суд?В разводе чуть более пяти лет, совместно не проживаем более шести лет.
Здравствуйте.
Можете только компенсацию и то при определённых условиях. При разделе имущества много нюансов, которые нужно учитывать при всех фактических обстоятельств. Можете продать долю супруге или третьим лицам. Юридические варианты применяются по ситуации
Дмитрий Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле, я вам дам разъяснения в устной форме. До связи
Не получится. Договаривайтесь и совместно продавайте. Есть иной способ, но консультация платно.
Вы можете продать свою долю, но перед этим предложить выкупить её сособственнику