Здравствуйте как можно продать участок с домом 14,67 сот ижс поделив его пополам ?
Нотариус вам не поможет.
Во первых надо знать град регламент той зоны в которой находиться подлежащий разделу участок, на возможность раздела.
Во вторых дом как делить будете? Если он имеет один вход то раздел его возможен только в судебном порядке, с учетом возможной реконструкции на установку второго входа и перегородку.
Кадастровые работы по разделу дома и участка проводит кадастровый инженер, обратитесь к нему на консультацию.
Ну а если что продать половину недвижимости без раздела можете подавать простой письменный договор в мфц.
Здравствуйте! Это делается через нотариуса. Он Вам всё расскажет.
Проводите межевание, оформляйте в МФЦ и продавайте.